Все новости в мире

183 подписчика
Доброму Хорошему Человеку, настоящему Профессору вечная и светлая память..В Москве скончался телеведущий-синоптик Александр Беляев
Здравствуйте. Информация от директора школы № 491 Александра Баданова: «25 ноября во время урока физкультуры учащаяся 4 класса решила спрятаться в смежном помещении, где проходят занятия дополнительного образования. Девочка забралась на метровое металлическое ограждение и спрыгнула с него на витражное стекло. В результате оно разбилось, и школьница упала на этаж ниже. Незамедлительно была вызвана скорая помощь, о случившемся сообщили родителям. В больнице врачи диагностировали у школьницы перелом. Благодаря тому, что стекло армированное, порезов удалось избежать. Сейчас девочка находится в больнице, ее здоровью ничего не угрожает. Школа постоянно находится на связи с семьей. Администрация школы уже начала служебное расследование, сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Виновные в случившимся обязательно будут наказаны».Ученица провалилась под пол во время урока в московской школе
Отдельные Исследователи правы, что "Оумуамуа" — не комета, а астероид! И формою напоминает винтообразную Шейку «Оу-муа-муа» кроваво-красного цвета..., То найденая в пространстве Болванка   C2019V1 (Borisov). не что иное, как к Шеечке Муа  Большая голова!, такого же Кроваво-Киноварного Цвета!  https://www.proza.ru/2018/06/28/1537 Поскольку Рождение этого "Небесного Портного" - "Странника" или ""О! mаmа miа" произошло в ЭКЗО-термическом Режиме, то в Момент Рождение "Х-Приятеля" должен произойти и СПЕКТРАЛЬНЫЙ Выброс характерных Спектральных линий Ртути и Серы... Что и позволит ПОДТВЕРДИТЬ образование ПЁКА -Hg-S-S-Hg - в Пространстве Спектральным Методом!  C2019V1 (Borisov)  +"Оумуамуа" = О! Мамо-миа! Крымский астроном-любитель разглядел новую комету в Солнечной системе
Всему можно поверить, но "межзвездная комета" - это Залепуха Борисова... Прорвать  Оболочки" Коконов Абацкого Острога", а потом вторично возвратиться в Солнечную Систему - это Круто даже для Кометы... Эрнст ЭПИК - отдыхает!Крымский астроном-любитель разглядел новую комету в Солнечной системе
Я думаю, что искусство - самая загадочное и захватывающее явление в мире. Искусство - это то, что определяет человека, а его мысли и вдохновение являются важнейшей составляющей человеческой души. Недавно меня вдохновили рисунки на холсте. Абстракция это мой конек. На днях я заказала волшебную абстракцию (abstract world map wall art) на Texelprintstore.com для вдохновения. Мои вечера стали более комфортными и плодотворными. Я надеюсь, что все здесь найдут вдохновение для себя.В Минкультуры поддержали идею ввода в школьную программу культурологического курса
Что Вы хотите? Еврейский нацизм. С гоями они не церемонятся.Грандиозный скандал случился в Киеве во время визита Нетаньяху - СМИ
Ну, по-моему быдлячий поступок для жены высокопоставленного человека во время официального визита- позор мужу. Если, конечно, это правдаГрандиозный скандал случился в Киеве во время визита Нетаньяху - СМИ
Брехня полнейшая!В Астраханской области выросли цены на некоторые овощи
Не инопланетяне, а россияне.  ВКС.Инопланетяне внезапно прошлись четким строем по небу, ошарашив жителей Астрахани
Недавно неизвестные "зарубежные учёные"объявили о пропаже Марса и Плутона.  Теперь вот не стало Антарктиды.  Похоже, на днях исчезнет территория США.Антарктиды больше нет, материк таинственно исчез: громкое заявление ученых
Неизвестные "учёные" из неизвестного научного учреждения "доказали", что мат полезен.  Вот такие ессе и нужны для жёлтой прессы!   "Мат - бравада неуверенного в себе человека!"  https://www.chitalnya.ru/work/352488/ Выражаться матом - это как носить на себе плакат, на котором написано, что человек закомплексован, у него заниженная самооценка, он ревнив, обидчив, не признаёт свои ошибки, у него, скорее всего татуировки и прочее, прочее.Ученые доказали, что выражаться матом полезно для здоровья
*Киев готовит России «сюрприз» в ответ на выдачу паспортов жителям Донбасса
Без Септолете придется долго лечить горло, слава Богу есть еще Септолете Тотал. Очень мягко действует, снимает отек и боль в первый же день!Два препарата против рака перестанут поставлять в Россию
Это россияне стали активнее в Арктике.  И там мы испытываем новое оружие. А американцам стыдно это признать.Инопланетяне перебросили свои базы из Антарктиды и теперь наносят тайные удары по планете, заявили уфологи
Так ведь это и так известно было из Древнеславянских летописей.Расшифрован геном египетских мумий: происхождение египтян стало большим сюрпризом для ученых
Обычный ПРОВОКАЦИОННЫЙ  ФЕЙК!!!Где самая опасная водопроводная вода, рассказали эксперты
Фейк от ПРОВОКАТОРА ГосДепа США!!!Депутат-миллионер назвал пенсионную надбавку 500 рублей огромными деньгами в «оккупированной» России
Бред.На Марсе "засекли" инопланетянина, сопровождающего марсоход
Как всегда, это русские инопланетяне на Марсе.На Марсе "засекли" инопланетянина, сопровождающего марсоход
пиндосранцы лезут без мыла в ж@пу ко всем без разбора и не в состоянии  признать тот факт,что их не хотят уже во всем мире ))))«Северный поток - 2» вошел в экономическую зону Швеции
Наконец-то наши прилетели... уже контактируют со Славянами, не со всеми, конечно...Инопланетные корабли бороздят просторы космоса: возле Луны и Сатурна замечены загадочные объекты
А что он делал в комнате психологической разгрузки с друзьями? ФСИН не хочет ответить? Эту ТВАРЬ вообще нужно держать на хлебе и воде и запретить всякие связи с волей.«Никаких особых условий»: сообщение о VIP-камере Цеповяза оказалось ложным
Очередная глупость каких-то дебилов...  А я вот скажу, что в России самые здоровый Народ! Пусть докажут обратное!Россия в мировом рейтинге здоровья оказалась ниже Таджикистана, Казахстана и Киргизии
Ничего страшного не будет. Погибнут только США - образуется Пролив Сталина между Канадой и Мексикой. Ещё погибнут следующие страны: Исраиль, Англия, Япония... ну и некоторые из Евросоюза.  :)Йеллоустоун тревожит вескими основаниями к извержению – ученые
Хинштейн - молодец! Он выдержан, а Жириновский - скандалист, антисоветчик. Рвется к власти...Депутат Госдумы Александр Хинштейн подает в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского – СМИ
Загружается...

Картина дня

наверх